Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! Мне 44 года ,вот уже 6 месяцев как у меня перестали идти менструация,было две операции обе внематочная беременность,на консультации врачи говотят что все хорошо.
Отсутствие менструации - не может называться хорошо. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, как минимум нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны. Если живете в Москве или области - приходите на прием в Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова (Москва, ул. Опарина, 4).