Консультации / Психология и психиатрия

о дипресии

У меня 14.01.10 умер муж я ничего не хочу делать, разобрать его вещи, документы, убраться в квартире и т.д. Я все понимаю, что нужно преодалеть . что жизнь продолжается .но ничего не делаю. Может мое поведение просто разгильдяйство и ленность? или мне необходима помощь психиатра или невролога?
Лариса, Вы сами отметили что причиной Вашего поведения явилось психотравмирующее событие. У Вас депрессия, которая нуждается в терапии. Поэтому обратитесь либо к психиатру, либо к психотерапевту. Неврологи занимаются другими заболеваниями.