Консультации / Урология

Хронический уретрит

Михаил 30 лет.Около года назад после незащищенного полового акта на следующий день появилось чувство жжения при мочеиспускании. Зуд, сып и выделения отсутствуют. Обратившись к врачу, после краткого осмотра без всяких анализов мне назначили азимед и метронидазол. все семптомы прошли, но в течении 1 месяца появились вновь. Обратившись повторно, сделали анализы: хламидии, уроплазма, микоплазма, трихомонада, кандида, гарднарела, гонококки. Результат все отрицательно, повторно в другой лаборатории тоже все отрицательно. Слова врача "не придумывай, ты здоров". Становится хуже (усилилось жжение и появились неприятные самопроизвольные ощущения в промежности), а врачи разводят руками. Я в некотором отчаянии. Подскажите, какие могут быть возможные причины данной проблемы? Что нужно делать в данной ситуации?
1. Решение проблем - смена партнерши. Она д.б. девственницей и единственной на всю жизнь...