Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена

Здравствуйте, недавно обратил внимание на красноту около головки (случайно обнаружил после мастурбации фото) иногда это пятно вроде бы не сильно выражено. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезная болезнь. Уже записался к дерматовенерологу, но прием только через неделю. Также у меня есть нейродермит на шее и руках. Еще у меня где-то 2 месяца назад произошел такой случай: неожиданно закололо в паху слева, минуту примерно кололо на линии талии (не знаю как объяснить, где резинка от штанов) потом через часа 2 произошло что-то похожее когда локтем задеваешь нерв. Этот спазм (если его можно назвать) длился несколько секунд, но после него на протяжении месяца возникали колющие боли то в паху, то на линии талии, то на боку тазовой кости слева. Я очень сильно переживал, читал всякие форумы и т.д. но к врачу не мог попасть. Боли прошли, но появилось другое: после онанизма возник некоторый дискомфорт на уздечке и появилось какое-то покраснение (фото) потом в течении недели были периодические покалывания в области уздечки и иногда на головке около выхода уретры. Сейчас вроде бы ничего не беспокоит, но нашел это пятно. Боли при мочеиспускании или семяизвержении нет. Половых контактов никогда не было. Также есть еще одна проблема: не могу помочиться, когда есть рядом люди, например в дальних поездках, когда останавливаемся опорожниться, я не могу, мне надо уходить куда-нибудь далеко, потому что моча просто не появляется, а если появляется, то струя очень слабая и быстро прекращается. Очень сильно переживаю за свое здоровье. Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу покраснений - по фото патологических покраснений не увидел. По поводу затрудненного начала мочеиспускания в присутствии других людей - это рефлекторная кратковременная задержка, ничего критичного в этом нет, но если начавшееся мочеиспускание также прерывается в присутствии других людей, то нужно разбираться не является ли это проявлением паруреза.
Здравствуйте, извините за беспокойство, но мучает вопрос... Что же с этим делать и насколько это серьезно. Дерматовенеролог ушел в отпуск, уролога тоже по близости нет. Подскажите, пожалуйста?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С этим, это с чем? Повторюсь, никаких покраснений на фото не вижу.