Консультации / Психология и психиатрия

Не могу кончить во время секса но при этом кончаю при мастурбации

Здравствуйте! У меня проблема, которая меня очень сильно беспокоит - не могу кончить с девушкой! Первый секс у меня был в 21 год, естественно до этого я мастурбировал и мастурбировал часто, порой даже очень, наверно с самого начала полового созревания! Это было и остаётся как наркотик, иногда руки так и тянутся, желание очень уж велико... Иногда стараюсь не заниматься этим долго, но порой начинается "ломка"! Да и не знаю стоит ли резко бросать... И вот когда случился мой первый секс - кончить я так и не смог, подумал что это из-за волнения перед первым разом, да и девушка была "лёгкого поведения" так сказать, может не достаточно узко было, ну мало ли! Но это стало продолжаться и все последующие разы, уже даже нашёл себе нормальную постоянную партнёршу, но ничего не выходит, как бы не старался! Да и секс обычно достаточно бурный, но проблема в том что я практически ничего не чувствую и это пугает! Ведь как жить то дальше? Вроде не импотент, но с другой стороны толку 0... Бывает случается так, что после оочень продолжительного полового акта, у меня просто напросто набухают яйца, причём довольно сильно и начинают болеть! Приходиться идти в душ и успокаивать, чередуя то тёплую то холодную воду! В итоге секс прекращается а "выстрелить" так и не могу! Связанно ли это с моей проблемой или дело в другом? Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь... Если можно его переучить, то как? Возможно ли как то вернуть былую чувствительность? Ведь например раньше, когда был ещё намного младше, не мог трусы одеть если головка члена была наружу, очень уж по нервным окончанием отдавало, а теперь хоть бы что... Даже миньет не помогает а уж секс с презервативом - это вообще бессмысленное занятие, парни жалуются что ощущения не те, но у меня их вообще нет! Заранее спасибо!
Добрый день! К сожалению, не совсем достаточно информации для ответа. 1) Вы часто смотрите порно? Возможно у вас сформировалась зависимость от него, поэтому у вас посредством визуального канала, когда вы смотрите порно, происходит быстрый выброс эндорфинов, а, будучи с женщиной, слишком долго приходится стараться. Один из способов избавиться от этой зависимости - это попробовать вносить порно-сценарии в вашу сексуальную жизнь. Пробуйте различные дополнительные девайсы, можете использовать лёд, массажные свечи - то, что увеличит вашу чувствительность и сенсорное восприятие. Зависимость от порно говорит о том, что сформирован рефлекс, поэтому, если это не поможет, стоит обратиться к специалисту, может быть просто страх - страх неудачи, который мешает вам расслабиться и получить разрядку. И это самостоятельно не прорабатывается, стоит обратиться к специалисту. 3) Пониженная чувствительность члена. В этой ситуации необходимо заниматься пробуждением спящих эрогенных зон,тренировкой лобково-копчиковой мышцы, практикой расслабления. Рекомендую посетить тренинг центра сексуального образования Secrets "Мужская сила х100", где вы получите упражнения для тренировки ЛКМ, которые помогут вам снять все существующие зажимы нижней части тела. Для того, чтобы грамотно оценить вашу ситуацию и понять, какие вам действия совершить, вам всё-таки стоит посетить очную консультацию с сексологом. Грамотный специалист обязательно решит ваш вопрос.