Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте, у меня полип цирквального канала, в середине цикла он проявляется,а к менструации, когда нужно его удалять, исчезает,затем снова появлялся.Ложилась в больницу, выгнали, мотивируя тем,что его не видно и удалять его наудачу очень опасно,так как я не рожала (мне 27 лет). Врачи говорят,что ничего не нужно пока делать.У меня поликистоз, прописали прием Джесс полгода.Не знаю совместимо ли это. Затем будем пробовать беременеть).Я все равно беспокоюсь по поводу полипа,что посоветуете?
Здравствуйте. Придите на консультацию к врачу, который выполняет операции по удалению полипа в период, когда полип виден. Он даст исчерпывающий ответ. Удалять, если полип есть, нужно.