Консультации / Гинекология

кровотечение...

Здравствуйте! У меня недавно были месячные (начались30.10.2010 кончились04. 11,2010)Пришли с опаданием на несколько дней,но такое уже бывало. И вот,проходит 12 дней и ночью (16,11,2010) они снова начались! Я В ПАНИКЕ! Не было не боли , ни каких-либо еще признаков. Просто открылось кровотечение! я Боюсь,что это какое-то повреждение ! Как быть? И что это может быть???
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и пройти осмотр гинеколога.