Консультации / Отоларингология

Осложнение гайморита

здравствуйте,три недели назад поставили по снимку ППН диагноз двухсторонний острый гайморит после бронхита ,принимала курс четырех различных антибиотиков азитромицин,цефтриаксон,левофлоксацин,кларитромицин а так же нозарел,долфин,аквамарис,полидекса, выделения с слизисто гнойных поменялись на просто слизистыеа а потом совсем пропали,но жутко горят гайморовы пазухи ,даже видна их проекция на коже ,вспухли лобные пазухи и отекли веки ,а так же отек в ротовой полости жутко ломит переносицу и она даже отекла ,по контрольному снимку ППН лор врач сказал что я здорова ,но продолжает держаться температура 37.5 Юанализ общий крови эритроциты -5.4 гемоглобин -147,цветной показатель-0.83, Ht-43,6% тромбоциты -234,лейкоциты -11.9 базофилы -1,эозинофилы -4,нейтрофилы (сегмент.яд)-54,лимфоциты-33,моноциты-8,соэ -10,другого лор врача пока нет в городе все в отпусках подскажите что дальше предпринимать и как действовать .
Добрый день! искать ЛОР врача в частной клинике и к нему обращаться. Возможно вам необходим прокол, а не антибиотики, если есть температура, соответственно есть воспаление.