Консультации / Проктология

Подскажите что это может быть

Здравствуйте! Мне 24 года, вчера начались боли в районе заднего прохода. Что это может быть и как можно снять болевые ощущения ? Образ жизни сидячий малоподвижный, стул редкий, при дефикации приходится сильно напрягаться. Раньше питался плохо: различные лапши быстрого приготовления, фастфуд, консервы, газировки в больших кол-вах. Весной диагностировали острый эрозивный гастрит поэтому стараюсь придерживаться диеты. Запись к врачу на вторник поэтому прошу помощи у вас. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причиной боли в заднем проходе может быть несколько. В основном это анальные трещины и обострение геморроя, но лучше обратиться к специалисту, чтобы поставить более точный диагноз, т.к. лечение будет различным.