Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте мне 25 лет!Имя вымышленное,хотелось бы анонимности.У меня с 12 лет,какая та необъяснимая болезнь,в первый раз когда обследовался сказали что у меня дистония,в 2010 снова проходил обследование и врачи предполагают что это эпилепсия,пил депакин пантокальцин,потом еще всякие препараты,не помогло,сейчас попробую описать болезнь,например я сижу или лежу ничего не беспокоит,когда вдруг кто то звонит или стучит и просят что то либо сделать и так далее(возможно неосознанное беспокойство),у меня начинается судорога в левой ноге,ощущение будто скручивают ногу,затем появляется головокружение и все мое тело парализует примерно на 15-20 сек,я с трудом могу координировать свои движения и в голове какие то непонятные мысли,как вы думаете эпилепсия эта или другая болезнь?так как пены из о рта у меня нет, и что мне посоветуете?как можно вылечиться
Это говорит лишь о снижении порога чувствительности, тревоги, что свойственно для невротического состояния. Возможно когда-то (например в детстве) был испуг, закрепилась такая реакция. Делайте ЭЭГ и МРТ, если все нормально - идите к психологу.