Консультации / Терапия

Боли в боках

Здравствуйте! В течение долгого времени у меня наблюдаются боли в нижней части рёбер, промежутке между рёбрами и началом бедер с двух сторон. Раньше стреляло в область лопаток и поясницы, сейчас боль ощущается ТОЛЬКО при пальпации в указанной выше области. Температура стабильная, мочеиспускание в норме. Не так давно врач-невролог поставил диагноз - невроз. К какому врачу мне стоит обратиться, какие болезни стоит исключить?
Добрый день! обратитесь к терапевту и неврологу. Нужно обследование. КТ грудного и поясничного отделов позвоночника, УЗИ почек и органов брюшной полости, клинический и биохимический расширенный анализ крови, общий анализ мочи. Это может быть остеохондроз, межреберная невралгия, заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек.