Консультации / Педиатрия

Какие витамины пить

Здравствуйте!Моей доче почти полтора годика,и у нее не заросло темечко.Подскажите пожалуйска какие витаминки нам попить?
Здравствуйте! В среднем большой родничок начинает закрываться в возрасте от 3 месяцев до 2 лет, это индивидуальный процесс для каждого ребенка, так же как и рост зубов или время когда ребенок начинает ходить, говорить. В вашем случае все произошло во время. Есть разные витамины, которые можно принимать с года, например, мультитабс, пиковит и др. Специально витаминотерапию необходимо подбирать в зависимости от существующих заболеваний. Если ваш ребенок здоров, педиатр порекомендует вам препараты.