Консультации / Онкология

Какие витамины употреблять при онкологии

У меня рак шейки матки (1 стадия) прошла курс облучения в2009-2010г. Постоянно после облучения болит бедро. Результат на МРТ постлучевой артроз. Но сейчас стали неметь пальцы рук, болять локти, шея- врачи ставят остеохондроз. но таблетки и уколы не помогают:Берлитион-10 , сирдалуд,целебрекс. Кроме этого снижается зрение. Я совсем не пью витамины все это время, т.е 3 года. Посоветуйте при онкологии какие можно пить витамины, в каких дозах чтобы не навредить и получить пользу. Спасибо
Здравствуйте,витамины вам не противопоказаны,даже наоборот их необходимо принимать регулярно поздней осенью и ранней весной. Конретное название витаминов вам лучше обсудить с доктором,у которого вы наблюдаетесь,чтобы подобрать комплекс,влияющий на все ваши заболевания,но они обязательно должны содержать магний и витамины группы В.С уважением .М.М.