Консультации / Педиатрия

Какой витамин В пить при 6 месяцах

Здравствуйте!ребенку 6 месяцев были у врача при осмотре На вид все хорошо как сказала врач но я рассказала что есть признаки внутре черепного давления тк у него Гиперактивность, сон беспокойный, иногда язычок выходит наружу и бывает запрокидывает голову когда просто лежит и когда кормлю. Невролог сделала узи гм и шоп, в гм патологий не обнаружили, а в шейном отделе позвоночника немного во внутрь расположен 4 позвонок. Тк аппарат не показал внутричерепное давление а признаки есть врач на последок сказала попейте витамин В. Какой не уточнила, на натуральных компонентах одни только взрослые если смотреть с iHerb или Amvea. Не сможете подсказать какие витамины пить? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обычно при неврологических нарушениях назначают витамины В1 и В6. А при гиперактивности - магний В6. Врач должна выписать рецепт для приготовления порошка с указанием дозы витаминов, так как для детей до года уже готовых витаминов нет. Их готовят индивидуально по рецепту врача. Магний В6 есть уже готовый. Уточните у врача, какие витамины она имела ввиду. Если есть изменение положения позвонка, то это показание для лечения у остеопата, чтобы в дальнейшем не было шейных проблем. С уважением, Алла Васильевна