Консультации / Терапия

Заболел ветрянкой!

Доброго времени суток! подскажите мне пожалуйста! мне 29 и у меня второй день ветрянка, вызывал врача на дом но он кроме жаропонижающих и обильного питья ни чего не прописал мне. А вопрос в следующем- нужно ли пить какие нибудь противовирусные препараты?
Нет не надо, жаропонижающие и обильное питьё.
Спасибо за ответ! Подскажите а в какой период можно приступать к водным процедурам?
Мыться при ветрянке можно, конечно, при условии отсутствия температуры. Лучше всего принимать ванну, так как это помогает уменьшить зуд.