Консультации / Дерматология и косметология

Потеря волос

Здравствуйте доктор! Мне 31 год, 3 месяца назад я родила сына,после родов ,я стала замечать.что день ото дня у меня падают волосы все больше и больше.Посоветуйте пожалуйста как предотвратить выпадению волос.Спасибо!!!
Здравствуйте, Валентина! Выпадение волос через 3-4 месяца после родов является физиологическим и волосы восстановятся самостоятельно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.