Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация

Здравствуйте.Заключение МРТ признакуи дегенеративного повреждения передней и нижней таранно малоберцовых связок левого голеностопного сустава на фоне деформирующего остеоартроза 2 ст. Минимальные явления синовита.Признаки деформирующего остеоартроза таранноладьевидного сустава 1-2 ст. левой стопы.Направили в ревмотологию там не чего не подтвердилось.Хирург делала блокаду.Была на больничном 2 месяца.Нога так и болит.Ночью не могу перевернуться.Днем долго ходить.Стоять тоже не могу.Боль идет от щиколотки до колена и отдпет в пах.Подскажите к кому мне еще обротиться.Сижу на обезбаливающих.
Обратитесь к подиатру для изготовления индивидуальных ортопедических стелек. Проконсультируйтесь у невролога. Основное лечение у травматолога.