Консультации / Хирургия

Хирург

Добрый день! 4 дня назад, во время танца я наступила себе на большой палец правой ноги, до этого я 8 часов была на ногах, (свадьба), и после этого у меня опух (вокруг ногтя) пальчик и побелел ноготь, боль в пальце постоянная, даже когда не прикасаюсь, посоветуйте, чем можно помазать что бы прошла боль и опухоль? Заранее спасибо!
Помазать можете любой мазью с содержанием НПВС А так же, как совет, сделать рентген