Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

Я молодая мама двоих детей. Ну и как водиться мечтаю вернуть те формы что были до родов. Можно ли этого достичь без хирургического вмешательства? Чем опасна операция по увеличению груди, какие могут быть побочные эфекты?
Маловероятно, что вы вернете прежнюю форму без хирургии, разве что вам введут новый гель "Макролайн" и то эффект будет только на полгода. Присылайте фото на http://spbplastika.ru/paczientu.html расскажу подробно, что можно сделать. Операция не опасна, это предрассудки.