Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

Здравствуйте, с детства у меня круги под глазами, они наследственные, можно ли как нибудь от них избавиться, народные методы не помогают. К вечеру они немного проходят, а утром вообще кошмар.( 21 год, Инна e-mail ciplenok_88@mail.ru)
Уважаемая Инна, это чисто косметологическая проблема, связанная с поверхностным расположением сосудов в коже нижних век.Хирургия здесь бессильна.
а к кому мне обратиться? а можно как нибудь с помщью лазера уплотнить кожу, чтобы сосудики е просвечивались? Инна( ciplenok_88@mail.ru) B