Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

Здравствуйте Александр Витальевич! Я Альтаев Маргулан в детсве, когда было 1,5 года ошпарился кипятком. Мне зделали закрытую перевязку, когда снимали содрали ушную раквину. Сейчас мне 26 лет. У меня сильный дифект на левом ухе. Подскажите пожалуйста где можно сделать пластическую операцию на высоком уровне, для восстоновленя ушной раквины. мне один раз делали, результат был не удовлетворительным. --- Сколько будет стойт пластическая операци для восстоновления ушной раквины, где можно сделать на высоком уровне --- Расшифруйте пожалуйста СПбМАПО.
Я знаю, что у нас в стране реальной реконструкцией ушей занимается всего несколько хирургов. Поинтересуйтесь в СПбМАПО.