Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Я лечусь у гастроэнтренолога. Назначила уколы гептрал 14 дней,потом пить таблетки 2 месяца. У меня положительный результат на хилокобактер .Я сейчась пью таблетки гептрал,можно ли одновременно лечить хилокобактер
Конечно, можно. Гептрал - это гепатопротектор, а хеликобактерную инфекцию лечат антибиотиками, вот и защитите печень.