Консультации / Терапия

Боли в сердце

Здравствуйте! Мне 20 лет. На протяжении двух лет меня сильно беспокоят боли в сердце. При этом, боли могут быть резкие, в продолжительности от 10 до 40 мин. Во время таких болей, тяжело дышать. Часто чувствую тяжесть в грудной области, и от этого иногда появляется усталость. Сердце может болеть в любое время суток. Как днем, так и ночью. Бывает даже, когда я могу слышать свое сердцебиение. Частично бывает предобморочное состояние, потемнение в глазах, пониженная температура тела. ЭКГ не проходила в течение 5 лет. Стоит ли мне беспокоится и пройти осмотр у кардиолога?
Добрый день. У Вас ВСД. Лечиться необходимо у кардиолога или невропатолога.