Консультации / Терапия

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте, мне 33 года, зовут Евгений. Хотел проконсультироваться по поводу своего здоровья. Симптомы)у корня язык обложен(желтый налёт), плохое пищеварение, отсутствие аппетита. Температура тела 36 или 36,3 выше не поднимается,хотя раньше было всегда 36,6.Боль внизу поясницы в области позвоночника. Самочувствие не очень. Страдаю уже с месяц, улучшений нет. Хотел узнать какие мне необходимо сдать анализы (углубленные), потому что ОАК,ОАМ, УЗИ брюшной полости отклонений не выявил, за исключением увеличения селезёнки. И ещё) прошёл месяц, теперь симптомы плохой аппетита, налёт на языке, плохое самочувствие начались у моей жены.
Ищите причину увеличения селезенки, учитывая ваши жалобы заболевание печени, желудка. Биохимические анализы (билирубин, АсТ, АлТ, ЩФ и т.д.). ФГДС, обследование на Helicobacter pylori .