Консультации / Педиатрия

Температура35.5 инепонятный кашель

здраствуйте!Моей дочу 6 лет,стала замечать,что перед сном у нее температура с 36.6 снижается до35.5 при этом сильно наченает потеть.что сней?Еще на протяжение 2-х месяцев у нее какой-то странный кашель(если это можно назвать кашлем)он глухой и тихий как буд-то в горле першит.пропили таблетки от аллергии,безрезультатно.легкие чистые сказал педиатор.щитовидка в норме.Здавали анализ на глисты,все нормально.Пропили амбробено и амокс,но все без изменения.помогите пожалуйста советом.что нам надо делать?
Здравствуйте! рекомендую сдать анализы на скрытые инфекции, а так же найти грамотного педиатра, который сможет назначить дополнительное обследование для установки причины кашля. Всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся