Консультации / Урология

Боль в левом яичке

Здравствуйте. Мне 20 лет. пару дней стал заниматься спортом. Вчера заболело левое яичко и боль отдавала в левую часть живота - но не сильно и не часто. Этим же вечером занимался спортом, на утро боли сильнее стали, и частые. В состоянии покоя нормально все, но стоит задеть или от трения от одежды - боль. Я думаю когда на брусья ноги поднимал (качая пресс) как то придавил его + на боль реагирует левая боковая часть яичка. Подскажите что Вы думаете и обращаться к урологу или хирургу. Спасибо!
Добрый день! Необходим осмотр хирурга для исключения пахово-мошоночной грыжи. Уролог + УЗИ органов мошонки.