Консультации / Педиатрия

Лакуанарная ангина

Здравствуйте!у меня дочь 6 лет уже три недели болеем сперва 4 дня 39 было пропили салютаб потом ставили антибиотики цифе.. полоскали сода соль ромашка фурац. орошла горло промывали нос и капали лизобак все в общем делали сейчас нос еще не дышит и теперь температура держится 37-5 это нормально? столько дней болеем ? снимки делали носа и груди ничего? что может быть ? уши начали болеть капаем ужасно три недели ни как снизили но только до 37-5 и все (
Здравствуйте! затяжное течение болезни, конечно. Продолжайте лечение, сдайте общий анализ крови и обязательно мочи, надо контролировать состояние организма. Повышение температуры до 37,5 может сопровождать воспаление или быть последствием затянувшейся инфекции. По анализам проконсультируйтесь с доктором Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся