Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

Надо срочно менять имплантатнт в груди ( УЗИ показало нарушение целостности в левой груди), а у меня вирус гепатита С ( получила при переливании крови). Если врач откажется делать пластическую операцию, что мне делать? В каких медучереждениях мне смогут помочь ?
Попробуйте обратиться к тому хирургу, который ставил вам имплантат изначально.