Консультации / Лекарственные препараты

Пожелтение вокруг рта

Мне 17 лет.Зовут Александр .Недавно начал пить витаминный комплекс "Витрум", по 1 таблетке в день, пил около 7 дней, после чего заметил, что кожа вокруг рта стала темно-желтого цвета. Я прочитал, что это может быть от передозировки витамина А, но мне интересно услышать ваше мнение и через какое время эта желтизна уйдет? До приема витаминов желтизны небыло.И что нужно делать чтобы желтизна ушла? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вы отменили препарат? я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с педиатром, пусть он посмотрит на желтизну очно, установит ее причину и посоветует как от нее избавиться. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся