Консультации / Гинекология

Жжение и боль

Здравствуйте! Последнее время во время секса мне часто отдаёт в правый бок. что это могло бы быть? Просто в тех позах, в которых было очень приятно заниматься сексом, теперь чаще всего просто невыносимо больно и лишь немного приятно. Также зачастую перед самыми месячными начинаются уж очень обильные выделения, которые сопровождаются зудом, покраснением, раздражением, и также невыносимой болью во время секса.Эта боль не сравнится ни с чем. Замечу, что у гинеколога проверялась уже конечно давно ( 10 месяцев назад), но партнёра не меняла и единственное что он смог выявить - это выгинальные барадавки. в партнёре я почти на все сто уверена. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Возможно у Вас воспаление. Вам показано узи и осмотр гинеколога. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru