Консультации / Хирургия

Прокол ушей

Добрый день. Дочке, 6 лет,3 дня назад прокололи уши пистолетом.Сами ушки не беспокоят, все оч. хорошо заживает, но немного отекло место за и под ухом. Детский педиатр посмотрела, воспаления лимфоузла не обнаружила. Но конкретного ни чего не посоветовала. Как нам поступить с этой припухлостью. Так она не болит, но если трогаю, дочь говорит, что немного больно.
ПРомывайте ранки растовром хлоргексидина и накладвайте повязки с мазью левомеколь.