Что это может быть? Симптомы ниже

анонимно
Извините что, написано мужское имя и фамилия. Просто не подумала, и так зарегестрировала, не хочу лица своего показывать.Добрый день! У меня сейчас нет возможности пойти к врачу (только через неделю по записи) . Но беспокоит характер месячных . Они идут обильно, как и обычно, но оттенок у них коричневатый (присутствует неприятный запах, извиняюсь за подробности) . Так же присутствует боль справа в низу живота. До этого месячные были скудные, и кончились буквально через 2 дня, но цвет был нормальный. Так же чувствуется слабость (может из за работы) . И еще немного личного, когда мой молодой человек пристает, мне не приятно. А месяц-два назад было больно во время полового акта. Неделю назад делали тест показал отрицательный, вчера мерили температуру, 36,8. Месячные как и обычно заканчиваются. Подскажите что это может быть или хотя бы на что это похоже. Почитала форум, ужаснулась, теперь ни как отойти не могу, трясет всю P.S возможности пойти в больницу раньше вообще никакой нету, платных геникалогий нету.

Отвечает Головкин Павел Вячеславович
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Неприятный запах и выделения скорее всего вызваны воспалением. Только где воспаление и чем его лечить, можно сказать только при осмотре. Боли внизу живота могут быть следствием воспаления придатков или кисты яичника, но без осмотра тоже ничего конкретного сказать не могу. Так же боли могут быть вызваны и проблемами со стороны других органов, например кишечника. Ситуация у вас не простая, но, скорее всего, не критическая. Пытаться заниматься самолечением я бы вам не советовал. Если станет хуже: будет сильнее болеть, пойдут обильные кровяные выделения, или поднимется температура, то просьба обратиться к врачу по каналу скорой помощи (она то, надеюсь у вас есть).