Консультации / Терапия

Головные боли,поднятия жизненных сил организма

работаю преподавателем в школе 14 лет,стала замечать нервозность,сильную усталость,потерю интереса к жизни.Сейчас в возрасте 35 лет стала сильно мучительно болеть голова,могу проснуться ночью от сильной головной боли,обычно пью спазмолитики и анальгетики,уже доходит до 3 шт. в день.Последний раз крича на крик от боли внутри головы вызвали скорую,оказалась давление 150/70,хотя уже много лет мое нормальным давлением было 100-110/70,стала замечать что сильно устают глаза,щипят от света,краснеют ,я много рисую ,занимаюсь с компьютерем. Фельшер скорой дала мне каптоприл и укол,при давлении и рекомендовала прием терапевта,а затем невропотолога,проверить сердце,сдать анализы,но мой терапевт пока в отпуске и хочется поддержать самой себя,тем более сейчас весна,может это дистания и такие признаки,которые вылечат витамины,но в аптеке огромное количество,порекомендуйте хороший витаминный комплекс или уколы для улучшения жизненных сил,что вообще может мне помочь для улучшения самочувствия.
Сначала надо найти причину головной боли: рентгенография шейного отдела позвоночника, глазное дно, МРТ/КТ головного мозга. А из препаратов лично мне нравится Доппельгерц Актив Магний + Калий - комплекс витаминов и минеральных веществ, способствующих повышению энергетических возможностей организма и поддерживающий баланс электролитов на оптимальном уровне.