Консультации / Отоларингология

Прыщики на задней стенке

Добрый день. Мне 27 лет, кормящая мама. Подскажите, пожалуйста, в горле стало беспокоить ощущение комка. На задней стенке появились небольшие прыщики. По утрам иногда беспокоит легкое першение, миндалины слегка красноватые. Беспокоит именно появление прыщиков и комок, что это может быть. очень надеюсь на ответ, так как пока нет возможности получить консультацию отоларинголога очно. Заранее спасибо.
Добрый день! необходима диета. острую, жареную, соленую и грубую пищу исключить из рациона. также сделать КТ ППН и полоскать горло. Но лучше всего обратиться за консультацией к врачу. диагноз: гранулезный фарингит