Консультации / Гинекология

Чем заменить презерватив, если уверен в себе и в партнере?

Привет! У меня такой вопрос - подскажите контрацептив для редких "встреч" со знакомым партрером на замену "старому-доброму" презервативу?? Есть девушка, но мы редко встречаемся, секс у нас раз в 2-3 месяца стабильно, когда она приезжает ко мне и мы остаемся одни. Ни я, ни она резинок не признаем, реально ничего не чувствуется даже в ультратонких, как на физкультуре просто двигаешься, потеешь и на этом все. Я точно знаю, что секс у нее только со мной и в ней уверен, сам также ничем не болею, но и у нас нет отношений чтобы покупать ей и предлагать регулярно пить чтото вроде "Регивидона", которым мы успешно пользовались с моей предыдущей пассией. Нынешней подруге 20 лет. Посоветуйте пожалуйста хороший препарат для применения "здесь и сейчас", если таковые есть. Спасибо!
Хай! ) Хотел ещё раз уточнить, что от возможных инфекций защищает только презерватив, и то не 100%. По поводу защиты от беременности, посоветовал бы вам местные контрацептивы со спермицидами (например Ноноксинол), однако эффективность этих средств не очень высокая, так как при большом количестве спермы и высокой концентрации сперматозоидов, редко может давать промахи. Поэтому посоветовал бы вам в дополнение к местным средствам использовать календарный способ контрацепции (если у девушки регулярный менструальный цикл). То есть в дни, наиболее опасные для зачатия (с 6 по 18) применять либо прерванный половой акт, либо за несколько часов до секса заниматься мастурбацией. И хотел сказать, что средства со спермицидами не подходят для частого использования, так как могут раздражать стенку влагалища.