Консультации / Отоларингология

Серная пробка

Здравствуйте , был у лор-врача мне сказали , у ухе образовалась серная пробка и с казали , что капать 30 капель 3% перекиси водорода ДО 5 раз в день. Мой вопрос : ничего страшного в этом нет ? Ото я что то боюсь капать 30 капель 3% ! Заранее огромное спасибо за ответ !
Добрый день! Не занимайтесь самолечением обратитесь к отоларингологу. С уважением Амиров К.Р.