Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль в висках

Здравствуйте, мне 20 лет. Последние 3 дня у меня появилась боль в височной части, иногда наступает тошнота, но быстро проходит. Боль обычно очень сильная начинается с утра, к вечеру ее уже почти нет. Я не знаю, с чем это может быть связано, может из-за работы, т.к. я работаю 18 часов в сутки. Подскажите пожалуйста что мне делать, и как лечиться, т.к. в нашем городе запись к неврологу осуществляется через месяц. А ждать нельзя, везде написано, что лучше не откладывать с лечением.
Здравствуйте! Поскольку заочная консультация никак не заменит осмотра доктора, Вам нужно в самое ближайшее время показаться терапевту, если невролог вне досягаемости. Терапевт сможет оценить Ваше состояние, осмотреть, измерить артериальное давление и др.показатели, дать направление на обследование, с результатами которых Вы уже сможете предстать перед неврологом. Доброго Вам здоровья.