Консультации / Стоматология

Боль в виске после неудачного чиха

Здравствуйте! Мне 26 лет. Телосложение худощавое. Около месяца назад я зевнула и одновременно чихнула, получилось что я чихнула с открытым ртом. После чего я почувствовала острую боль в левом виске. Две недели у меня время от времени болел висок (иногда постоянно или тогда когда откусывала большой кусок от еды. Часто после сна на левом боку) Знакомый стоматолог заочно посоветовал мне ничего не предпринимать, а подождать и боль сама пройдет. Иногда чуть-чуть грела грелкой это место, поскольку меня еще немного протянуло и я не могла понять - эта боль таки связана с этим неудачным чиханьем или еще с тем что продуло. Через 2-3 недели боль вроде утихомирилась. Но пришлось ехать в поездку и в машине я заснула на левом боку, машину трусило и видимо из-за этого снова дала о себе знать эта боль + в тот же день ела большое твердое яблоко...Теперь остро болит в виске когда жую, зеваю и даже когда открываю широко рот что бы почистить зубы! + когда пытаюсь открыть рот широко мн слышно тихий щелчек. Некоторые меня успокаивают и говорят что я делаю много шуму из ничего - мол само пройдет как в прошлый раз! А мне больно живать и я переживаю не перерастет ли эта проблема в хроническую? Дайте пожалуйста совет к какому доктору идти или может снова ждать чтобы само прошло, как в прошлый раз? Сейчас добавилась простуда, волнуюсь - не поврежу ли я височной части если буду греть переносицу грелкой? Спасибо Вам большое за консультацию!
Вам необходимо искать стоматолога гнатолога, т.е. того кто специализируется на суставах.