Консультации / Офтальмология

Ретинопатия недоношенных

здравствуйте!моему ребенку 3 мес,была сделана операция (лазерокуагуляция).диагноз ретинопатия недоношенных 3 степени.были назначены капли эмоксипин,тауфон(капали 6 раз в дневное время с интервалом 2 часа)и дексаметазон (капали 5 раз в дневное время с интервалом в 2 часа).операция была проведенна 25 февраля 2014 года.,а 6 марта я(мама)прекратила капать капельки потому как у ребенка появился коньюктивит(лежали в больнице).у меня к Вам вопрос могу ли я(мама)продолжить капать капли моему ребенку?и в течении какого времени продолжать их капать???спасибо
Здравствуйте! Необходим непосредственный осмотр ребенка детским офтальмологом.