Консультации / Фитнес

Важно!!!

Здравствуйте, спасибо большое,за ваш ответ. Вот результаты компьютерной томографии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Суда по описанию, мой вчерашний диагноз правилен. Однако необходим осмотр и расспрос больного, а также другие обследования. Обращайтесь к онкологу по месту жительства. Желаете ко мне - звоните. Будьте здоровы!