Консультации / Сексология

Онанизм у подростков

Здравствуйте мне 17 лет и у меня такая проблема, а точнее привычка. Привычка в том что я не могу прожить и дня без самоудовлетворения, иногда в день мастурбирую по 3 раза, уже член болит и все равно хочется. Каждый день думаю уйти в завязку, и не получается. Иногда по мастурбирую вроде кайф получаю и спермы нету, вот я боюсь что мое "нехорошее" занятие приведет к чему нибудь. Это не плохо столько мастурбировать в день? И частое занятие этим приведет меня к чему нибудь плохому?
Здравствуйте. Человек не может делать то, на что не рассчитан организм. Вы мастурбируете ровно столько, сколько МОЖЕТЕ, и ни на раз больше. Так что ничего плохого с Вами не произойдет. Удачи!