Консультации / Сексология

Две проблемы 17-летнего подростка

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня есть проблема, которая напрягает меня уже долгое время. Когда мне было 14 лет, у меня была первая девушка, половых отношений не было, но при каждой встрече, при каждом поцелуи я "тек". Тогда я думал, что это переходный возраст, перестройка организма и тд. После этого у меня не было никаких отношений два года и сейчас, у меня вновь появилась девушка. Каждый день мы гуляем, общаемся, целуемся, обнимаем друг друга и у меня продолжаются все те же неудобства. Меня это очень сильно волнует, потому что спустя 20 мин нашей прогулки, даже если мы просто держимся за руки, я периодически смотрю на джинсы или шорты и понимаю, что определенная область мокрая напрочь. Я спрашивал у своих друзей - ни у кого такого нет. Феномен заключается в том, что я не хочу ее, я не думаю о ней как о девушке, которую хочется уложить в кровать. Я еще фактически ребенок и единственное, о чем я беспокоюсь в моей физиологии - эта данная проблема. Я много искал об этом в интернете, но так ничего путного и не нашел. Выяснил только две вещи : мой организм легковозбудимый и что эта поллюция, которая может пройти а может и нет. Так как тогда мне лежать и загорать со своей девушкой на пляжу в летнее время, как мне ходить в бассейн с ней? Ведь памперсы уже не наденешь! P.S у меня существует еще одна очень актуальная среди подростков привычка - анонизм. Я начал этим заниматься с 14 лет и никак не могу бросить, максимум на что меня хватало это на неделю,дальше мой маленький друг просто разрывался и стоял целыми днями при виде любой девушки. Заканчивая, хотелось бы узнать как можно бороться с так называемой поллюцией и как бросить это грешное дело? Не связаны ли эти две проблемы? Заранее благодарен
Здравствуйте. ЕСЛИ Вас волнует некое увлажнение, то Вам нужно ЛИЧНО посетить уролога и обследовать прсотату - нет ли снижения ее тонуса. Но, скорее вснго, это именно Ваша повышенная возбудимость, и ничего необычного в этом нет. То, что у ДРУГИХ не так - не Ваше дело, и их. Онанизм - замена половой жизни. Как начнете регулярную половую жизнь - онанизм исчезнет. Третьего не дано. Кстати, Вы напрасно рассматриывете свой пенис как нечто, отдельное от Вас (мой дружок - это всегда что-то НЕ ВАШЕ). Пенис - Ваша часть, исполнительный орган Вашего мозга, и отделяться от него, противопоставлять его себе - рискованно. Удачи!