Консультации / Хирургия

Выделение из дренажной раны

Здравствуйте, меня прооперировали неделю назад по поводу ущемленной параумбиликальной грыжи. Гангрены и перитонита не было. Из дренажной раны выделяется большое количество кашеобразной массы коричневого цвета, без запаха. С чем это может быть связано?
Здравствуйте! Какой объем оперативного вмешательства выполнен? Где стоит дренаж? Что было ущемлено?