Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте, сыну 6 месяцев, до сих пор мучаемся с коликами, мы на грудном вскармливании, ввожу прикорм около недели, кушаем овощное пюре. Помогите советом, как помочь сыну?! Днем мы веселы и бодры, ночью мы страдаем. Принимаем бифидумбактерин и бейбикалм. Были у многих педиатров, не получали толкового совета по поводу лечения. Сдавали анализ кала на копрологию. Обнаружили иглы жирных кислот и нейтральный жир, лейкоциты единые (2-3), стул жидкий, среда кислая, все остальное в анализе отсутствует. Вопрос заключается, в том, как помочь ребенку, возможно ли прием других препаратов? Что делать? Буду рада вашему совету
Здравствуйте! тех средств, что Вы даете, недостаточно. С анализом кала Вам нужно отправиться на консультацию к грамотному и опытному детскому гастроэнтерологу, который подберет лечение. Как минимум тут нужны ферменты в помощь и препараты для лечения флоры, возможно, кишечные антисептики, после которых уже бифиформ или нормофлорины. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся