Консультации / Гинекология

Жжение и покраснение

Здравствуйте, Мне 18 лет, моему постоянному партнеру 20 лет. Периодически в интимном месте появляется зуд, в последствии этого ранки, жжение и покраснение (поскольку чешу и использую ежедневные прокладки). в основном это бывает после активного полового акта и месячных(чаще использую тампоны). Недавно заметили что у партнёра появились покраснения и маленькие прыщики на головке полового члена. что это может быть? к гинекологу смогу попасть только через полторы недели.(ранее его не посещала) И как справится с неприятным жжением при ходьбе и т.д? Может быть мази? Использую детское масло Джонсон Беби, покраснения прошли..Остался зуд.
Здравствуйте! Скорее всего просто натерли или перезанимались сексом. Может быть скрытая инфекция, которая помогает этому раздражению. Нужно показаться гинекологу, сдать мазок и ПЦР на инфекции. До вашего похода к врачу попробуйте применять Тантум роза внутрь и снаружи (лучше пакетики). И продолжать мазать ранки своим маслом. Молодому человеку можете предложить тоже самое. Секс пока лучше уредить и сделать его менее травматичным.