Консультации / Терапия

Ударилась головой

Здравствуйте.Вчера шла с работы,подскользнулась и с полного роста ударилась затылком об лед. Тошноты нет,было как в тумане состояние,сейчас сильно болит голова и поднялась незначительно температура до 37,4.Может ли это быть опасным и к кому обратиться.Спасибо.
Здравствуйте. Конечно, нужно обратиться в приемный покой больницы или к неврологу сразу , чтоб разобрались - ощущение затуманенности может быть признаком нарушения кровообращения.