Консультации / Андрология

Андрологу

Здравствуйте! Мы с мужем пол года планировали ребенка, но ничего не получилось. Мужу 27 лет, хронических заболеваний нет. Сдал спермограмму, показатели вот такие:tr-vaginalis-не обнаруженны ; объем- 2,5 мл;грибы-не обнаруженны ; лецитиновые зерна- +;кислотность-8,0 ; леикоциты -9 М/мл;концентрация подвижной спермы- 2,1 Млн/мл;концентрация последовательно подвижной спермы-0,4 Млн/мл;индекс подвижности спермы-12,0 Млн/мл ;средняя скорость движения сперматозоидов-1,0 Мк/сек;всего подвижной спермы(объем)-5,3 Млн;всего последовательной подвижной спермы (объем)-1,0 Млн.нас направили к андрологу-а в нашем городе его нет.что значат эти анализы?какие нужно еще нужно сдать анализы? можно ли начать прием каких либо лекарств?
Выложите сам анализ эякулята (файлом). Если вам некому обратиться, напишите мне на почту.