Консультации / Андрология

Подростковая андрология

У моего сына -9лет слишком маленький размер пениса. Сам он гиперразвитый физически - рост 142см вес 39 кг правда: толстоват. Обращался к урологам всех уровней в Ташкенте - разводят руками, так как считают что больших отклонений в развитии нет, велели ждать, что может быть в подростковом возрасте вырастет до нормы. Эндокринолог посоветовал худеть и пить йодосодерж.препарат. Мы похудели но результатов нет. Сейчас он опять набрал вес, принимаем уколы Витамин Е, будем пить АЕвит. ВОПРОС К ПРОФЕССИОНАЛАМ: как увеличить размер пениса у ребенка
Здравствуйте. Описываемые Вами симптомы похожи на адипозо-генитальную дистрофию. Вам нужно получить консультацию детского андролога или эндокринолога, на предмет целесообразности индуцирующего курса терапии ХГЧ. Подробности здесь - http://lekmed.ru/info/arhivy/endokrinologiya-4.html Удачи