Консультации / Андрология

у нас в посёлке нет врача андролога.

Здравствуйте доктор! у моего мужа хронический простатит,много раз лечился,по УЗИ ставят простатит.И ещё беда-совсем разладилась сексуальная жизнь,ему 47 лет и вот уже года 3 совсем слабая эрекция,вроде сначала есть,а когда подходит к завершению половой акт,член слабеет и падает.Муж психует,злится и очень расстроен из за всего этого.Урологи это не лечат,андролога нет,что делать,не знаю.Посоветуйте.И можно ли пользоваться аппаратом ДИАДЕНС при сексуальных расстройствах?
Проверьте уровень тестостерона в крови.Возможно, необходима гормональная коорекция.