Консультации / Офтальмология

Стафилоккоковое поражение глаз

Добрый день! Мне52 года, 2 года назад началось воспаление глаз, отеки, невозможность смотреть телевизор, как бы слипались глаза. Обратилась не вовремя для лечения. Лечение результатов не дало, проверяли и на хламидии, клещи - ничего не нашли, только после бак.анализа выявили стафилоккок-серебристый, начала капатьв глаза , улучшение есть, но потом все по-новой. Что делать? Неужели нет эффективного вида лечения?
Здравствуйте. Первым делом Вам необходимо обязательно проверить рефракцию(оптическую силу глаз) и, при необходимости подобрать оптимальную на сегодняшний день очковую коррекцию, возможно также и вдаль, а не только для чтения. Всё остальное вторично.